ОНИ-НАШЕ БУДУЩЕЕ!

20.05.21
ОНИ-НАШЕ БУДУЩЕЕ!
Для молодых людей была проведена обзорная экскурсия и продемонстрирована техника, которая в настоящий момент работает в поле.

Инженер по ремонту и эксплуатации сельскохозяйственной техники Алексей Дрянков рассказал о передовых технологиях, которые использует сегодня предприятие для  "лечения" своих машин.

Агроинженер Ильнар Мухаметзянов ознакомил студентов с принципами работы облачного сервиса "История поля", который в этом году уже с успехом использует АПК "Союз". "История поля" - это система дистанционного мониторинга и контроля сельскохозяйственных угодий, которая позволяет вести оперативный мониторинг состояния посевных площадей, планирование сельскохозяйственных операций, контроль техники, работающей на полях, вести полевые журналы  и многое другое.

Инженер по БДД Анатолий Суханов наглядно продемонстрировал, как сопровождается  на оживленных участках дорог федерального и городского значения спецтехника при перегонах с одного поля на другое.

Рекрутер Елена Россомахина рассказала об условиях прохождения производственной практики в АПК "Союз" и о преимуществах, почему практику студентам и стажировку молодым специалистам нужно проходить именно в АПК "Союз".

На раздумье у СТУДЕНТОВ, где им проходить практику, есть ещё неделя и МЫ очень надеемся увидеть ребят в рядах сотрудников АПК "Союз".

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




Поделиться с соц сетях