Поздравляем!!!

02.07.21
Поздравляем!!!
Вячеслав Александрович Россомахин, тракторист-механизатор ООО Агропромышленная компания «Союз»: «Ещё в детстве осознал, что техника - это моё, вот и стал механизатором. В жизни всякое бывало: и неурожай, и обилие хлеба - много пережил, но трудился всегда с полной отдачей – иначе не умею».

Общий стаж трудовой деятельности у Вячеслава Александровича более 40 лет, 38 из них, он работает в Агропромышленной компании «Союз». За эти годы не раз менялась форма собственности предприятия, но не менялись убеждения механизатора, он по-прежнему верен родной земле, своему делу и, несмотря на возраст, с улыбкой смотрит в будущее и не требует от жизни каких-то особых привилегий.

Вячеслав Александрович Россомахин, тракторист-механизатор ООО Агропромышленная компания «Союз»: «За 38 лет я переработал на всей технике, которая есть на предприятии. Последние 5 лет тружусь на погрузчике JSB, загружаю кормовые компоненты в бункер-смеситель кормораздатчиков. Ответственность большая, поскольку, чем вкуснее и сытнее накормим стадо, тем больше прибыли получим».

1 июля 2021 года Вячеслав Александрович Россомахин официально вышел на заслуженный отдых. Коллектив и руководство Агропромышленной компании «Союз» от всей души поздравляет своего сотрудника с новой вехой в его жизни. Вячеслав Александрович, желаем Вам крепкого здоровья и оставаться в наших рядах как можно дольше! Благодарим Вас за добросовестный труд!!

Поделиться с соц сетях